Хранитель приветствует вас – новых героев Форта Боярд! Сотни лет сокровищница старинной крепости привлекает смелых и решительных путешественников… И сегодня вы оказались здесь не просто так.
Перед кем распахнутся врата сокровищницы? Решит честное соревнование! Чтобы проверить вас, мэтры приготовили испытания: на ловкость, смекалку и командный дух. Готовы побороться за золото крепости? Тогда поторопитесь! Хранитель уже приготовил первое задание.
Особенности
Квест с элементами перформанса.
Участвует один актер. Он проведет вас по форту и будет рядом на протяжении всей игры, не стесняйтесь обращаться к ведущему за подсказкой.
Оплата производится на кассе парка развлечений перед началом квеста.
Необходимо подойти за 10 минут до начала квеста для оплаты и инструктажа. При опоздании время прохождения игры сокращается и организатор оставляет за собой право отменить игру или предложить игрокам другое свободное время.
При посещении квеста обязательно иметь при себе сменную закрытую обувь.
Отзывы на квест «Форт Боярд» в Екатеринбурге