Расписание временно недоступно!

В данный момент расписание квеста для бронирования недоступно. Но не расстраивайтесь! Вы можете выбрать и забронировать другой квест.

Квест «В поисках малахитовой шкатулки, или Где скрывается хозяйка Медной горы»

0.0
0 оценок
От компанииUbego
г. Екатеринбург, проспект Ленина, 35
+7 (343) 351-74-08
Кол-во игроков
1-10 человек
Длительность
120 минут
Возраст
12+
Сложность
Простая
Описание
Контакты
Отзывы
0
Описание

Правда ли, что писатель П. П. Бажов был чародеем, а сказы ему поведал один старик из уральской глубинки? Все может быть. Как может быть реальной и история, случившаяся однажды в Екатеринбурге.

Из книжных магазинов, издательств и библиотек исчезли, словно и не было, все книги Павла Петровича Бажова. Это завистливый маг Радаг решил уничтожить саму память об уральском писателе, чтобы дети будущего никогда не узнали его сказов про малахитовую шкатулку, серебряное копытце и хозяйку Медной горы. Остался только единственный авторский экземпляр первого издания «Малахитовой шкатулки»! Он спрятан в очень надежном месте. Где это место? Нужно отправиться на поиски малахитовой шкатулки и найти ее раньше, чем это сделает Радаг! И тогда злые чары рассеются, и наследие великого сказителя будет сохранено. 

Адрес
г. Екатеринбург, проспект Ленина, 35
Как добраться
старт от Центра международной торговли
Телефон
+7 (343) 351-74-08
Пожалуйста, подождите. Карта скоро загрузится...

Отзывы на квест «В поисках малахитовой шкатулки, или Где скрывается хозяйка Медной горы» в Екатеринбурге

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отзывы.
К сожалению, пока что никто не оставил отзыв на этот квест. Вы можете быть первым, кто поделится своим мнением с другими пользователями.
0.0
Превосходно
0 отзывов, 0 оценок
Оставить свой отзыв